TBA GmbH & Co. KG

 

Hauptsitz
Am Mühlgraben 6, 01968 Senftenberg OT Großkoschen

Telefon: 035 73 – 870 870
Fax: 03 573 – 870 8711
E-Mail: info@tba-voigt.de

Bürozeiten:
Mo bis Fr 08:00 Uhr bis 16:00 Uhr sowie nach Vereinbarung

 

Unsere Leistungen

 

Wir sind im Auftrag unserer Kunden hauptsächlich im Raum Berlin, Brandenburg und Sachsen unterwegs.

Unsere Aufgabe ist der:

  • Transport von Schüttgütern
  • Transport und
  • Entsorgung von Abfällen.

Unser Fuhrpark besteht aus:

  • 53 Sattelauflieger
  •   5 Schubböden 90 m³
  • 5 Kipper 24 - 70 m³ und
  • 2 Tieflader

 flotte fuhrpark1

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das unser Kontaktformular nutzen. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.
Sie können uns auch telefonisch unter 0 35 73 – 870 87 0 erreichen.

Zentrale

Frau Andrea Brandt
Telefon: 0 35 73 – 870 87 0
Telefax: 0 35 73 – 870 87 11
Mobil: 0152 – 321 677 60
E-Mail: a.brandt@tba-voigt.de


Lohnbuchhaltung

Frau Christin Keller
Telefon: 0 35 73 – 870 87 40
E-Mail: c.keller@tba-voigt.de


Fakturierung

Frau Yvonne Leyk
Telefon: 0 35 73 – 870 87 13
E-Mail: y.leyk@tba-voigt.de

Buchhaltung

Frau Carola Fach
Telefon: 0 35 73 – 870 87 15
E-Mail: c.fach@tba-voigt.de


Werkstatt

Herr Zenel Fazliu
Telefon: 0 35 73 – 870 87 64
Mobil: 0163 – 582 38 00
E-Mail: werkstatt@tba-voigt.de

Vertrieb / Kalkulation

Geschäftsführer
Herr Ralf Munitzk
Telefon: über Zentrale
E-Mail: r.munitzk@tba-voigt.de

Disposition

Herr Randolf Baer
Telefon: 0 35 73 – 870 87 14
Telefax: 0 35 73 – 870 87 31
Mobil: 0163 – 582 38 39
E-Mail: r.baer@tba-voigt.de

Disposition

Herr Mirko Tust
Mobil: 0160 – 823 62 75
E-Mail: m.tust@tba-voigt.de

Entsorgung/Kalkulation

Frau Ines Netzker
Telefon: 03573 / 870 8720
Mobil: 0171 / 427 07 28
E-Mail: i.netzker@tba-voigt.de

Disposition

Frau Isabell Schnabel
Telefon: 0 35 73 – 870 87 65
Mobil: 0171 – 430 85 82
E-Mail: i.schnabel@tba-voigt.de

TBA GmbH & CO. KG

Transport, Logistik & Mineralische Baustoffe und mehr

tba logo weiss

TBA GmbH & Co.KG (Hauptsitz)
Am Mühlgraben 6
01968 Senftenberg – Großkoschen

Telefon: 03573-870870
Telefax: 03573-8708711
E-Mail: info@tba-voigt.de

https://tba-voigt.de
https://tba-transport.de

aktuelle Stellenangebote:

 Kraftfahrer Schüttgut 
 Kraftfahrer Containerdienst     
 Disponent Speditionsbereich                   
 Baumaschinenführer Kieswerk