TBA GmbH & Co.KG Büro Großkoschen (Hauptsitz)
Am Mühlgraben 6
01968 Senftenberg – Großkoschen

Zentrale
Frau Andrea Brandt
Telefon: 035 73 – 870 870
Telefax:  035 73 – 870 8711
Mobil:     0152 – 321 677 60
E-Mail:   a.brandt@tba-voigt.de 

Vertrieb / Kalkulation
Herr Ralf Munitzk
Geschäftsführer
Telefon:  035 73 – 870 870
E-Mail:     r.munitzk@tba-voigt.de


Disposition
Frau Isabell Schnabel
Telefon: 035 73 – 870 8765
Mobil:     0171 – 430 85 82
E-Mail:    i.schnabel@tba-voigt.de

Disposition
Herr Randolf Baer
Telefon: 035 73 – 870 8714
Telefax:  035 73 – 870 8731
Mobil:     0163 – 582 38 39
E-Mail:   r.baer@tba-voigt.de 

Fakturierung
Frau Yvonne Leyk
Telefon: 035 73 – 870 8713
E-Mail:   y.leyk@tba-voigt.de

Buchhaltung
Frau Carola Fach
Telefon: 035 73 – 870 8715
E-Mail:    c.fach@tba-voigt.de

Werkstatt
Herr Zenel Fazliu
Telefon: 035 73 – 870 8764
Mobil:     0163 – 582 38 00
E-Mail:    werkstatt@tba-voigt.de 

Lohnbuchhaltung
Frau Christin Keller
Telefon: 035 73 – 870 8740
E-Mail:    c.keller@tba-voigt.de 

Entsorgung/Kalkulation
Frau Ines Netzker
Telefon: 03573 / 870 8720
Mobil: 0171 / 427 07 28
E-Mail: i.netzker@tba-voigt.de

Kontaktformular





    Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.






      Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.


      TBA GmbH & Co.KG 
      Büro Niederlehme 
      Karl-Marx-Straße 98
      15713 Königs Wusterhausen 
      OT Niederlehme

      Disposition
      Herr Frank Hoffmann
      Telefon: 0 33 75 – 58 57 505
      Telefon: 0 33 75 – 58 57 506
      Telefax: 0 33 75 – 58 57 507
      Mobil:   0163 – 582 38 07
      E-Mail: f.hoffmann@tba-voigt.de 

      Fakturierung
      Frau Birgit Hoffmann
      Telefon: 0 33 75 – 58 57 496
      Telefax: 0 33 75 – 58 57 497
      E-Mail: info@tba-voigt.de

      TBA Containerdienst
      Hauptstraße 1b
      01945 Schwarzbach

      Telefon: 0 35 752 – 30 399
      Telefax:  0 35 752 – 30 393
      Mobil:     0163 – 582 38 02
      E-Mail: schwarzbach@tba-voigt.de 

      TBA Betontankstelle
      Badeanstalt 11
      01945 Ruhland

      Telefon: 035 752 – 50 550
      E-Mail: info@tba-voigt.de 

      Kieswerk Schiebsdorf
      Am Kieswerk 1
      15938 Kasel -Golzig OT Schiebsdorf

      Herr Hagen Munitzk
      Telefon: 0 35 474 – 20 90
      Telefax: 0 35 474 – 20 933
      E-Mail: kieswerk@tba-voigt.de